понедельник, 4 апреля 2016 г.

Заработок на "УКОРОЧЕНИИ ССЫЛОК"

Часто Вы пользуетесь всевозможными сервисами укорочения ссылок (tinyurl.com , vk.com/cc , goo.gl и др.)? Но Вы не получаете за это деньги? А иногда такие ссылки блокируются некоторыми соц.сетями и браузерами? 

Сейчас я хочу дать ссылку на один ресурс, где Вы можете из длинных своих ссылок, а так же личные реферальные идентификаторы, преобразовать в короткий URL-адрес. И к тому же - ЗАРАБОТАТЬ на кликах по такой ссылке. Как? Читаем дальше...

>>>Заходим ЗДЕСЬ<<<. Кликнуть "Перейти по ссылке" (так это может выглядеть - когда вы будете рекламировать свои ссылки). Регистрируетесь на сервисе wmrok. Находим и переходим на вкладку "КОРОТКИЕ ССЫЛКИ" , добавляем свой сайт (или любую страничку), заполняем все поля, нажимаем "Получить короткую ссылку!" и копируем преобразованную ссылку... Всё!
Теперь просто рекламируем где угодно свои сайты, паблики, рефки... Стоимость выкупа по платной короткой ссылке зависит от спроса. Сейчас выкуп: RU 30 руб., зарубеж 15 руб. за 1000 перех.

В данном разделе Вы сможете не только укоротить любую ссылку и заработать на каждом переходе по полученной короткой ссылке, но и  бесплатно привлечь рефералов в Ваш аккаунт на wmrok.com. (Кстати, очень неплохой сервис для заработка, а так же для платного продвижения ваших ресурсов). Тут легко из длинной ссылки получить ссылку, состоящую буквально из нескольких символов и вставить полученную короткую ссылку в Twitter или в SMS, где есть ограничение на количество вводимых символов.

УДАЧИ!!! Пишите, если что...